категорії: блоґ-запис

«Музыкальный Dress Code» скоро на телеэкранах

теґи: КРТ, МаксиТВ, группа Dress code, музыкальный dress code

dressCode2

15 июля на украинских телеканалах стартует новая ежедневная музыкальная передача «Музыкальный DressCode», которая ставит своей целью непринужденное ознакомление зрителей с новыми веяниями и доминирующими трендами в современной музыке. Идея программы и её воплощение принадлежит продюсерскому центру ОРТ Групп во главе с продюсером группы DressCode Свидерским Валерием Ивановичем. Артисты группы предстанут в новом качестве – ведущими программы, что поможет зрителям и поклонникам узнать ближе самобытную украинскую группу.

Dress Code - как известно, обозначение регламента в одежде. Новаторские идеи в стиле и подаче музыкального материала, позволяют нам говорить о том, что Dress Code обозначает свой регламент в музыке. Именно поэтому не удивительно, что дресс-кодовцы смогут в наилучшем свете и оригинальной подаче представить самые актуальные и новаторские хиты современного шоу-бизнеса. В программе «Музыкальный DressCode» будут звучать зарубежные хиты звезд мирового уровня, таких как BritneySpears, LadyGaga, JenniferLopez и других исполнителей

Искрометный юмор участников группы Dress Code, их непосредственность, музыкальный опыт и удивительное музыкальное чутье позволят сделать программу «Музыкальный DressCode» интересной для всех категорий зрителей.

         СМОТРИТЕ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ DRESSCODE»

           НА ТЕЛЕКАНАЛАХ MAXXITV И КРТ