категорії: блоґ-запис

Группу DRESS CODE пригласили принять участие в светском событии WHITE BALL, организованном российским музыкальным телеканалом RU.TV

теґи: ru.tv, white ball, группа Dress code

DSC_0084

Надо сказать, что группа DressCodeизвестна в России даже больше, чем на Украине. Со своими хитами: «Персона VIP», «Ты знаешь, кто мой папа?» они уверенно лидировали в хит-парадах российских радиостанций.

На мероприятии, на котором помимо DressCodeвыступили: Анна Семенович, Тимур Родригес, Катя Лель, Ева Польна, Митя Фомин, Ирина Дубцова, Юлия Савичева, группы 4post, Инь-Ян и другие российские исполнители был прописан строгий дресс-код – только белые одежды для всех присутствующих. Но DressCodeне затерялся в «белой массе»,они впечатлили искушенную московскую публику эпатажными макияжем и прическами. 

DSC_2685-(53)

         По оценкам специалистов музыкального канала RU.TVновые песни DressCode имеют все шансы попасть в горячую десятку лучших хитов этого года. Телеверсия мероприятия будет транслироваться на украинских каналах в августе 2011 г.

 Удивительно то, что не все российские звезды отнеслись ответственно  и не соблюли белый дресс-код. То ли невнимательно читают пригласительный, то ли не имеют белой одежды или намеренно показывают, что правила не для них. Но, на то они и звезды!!!!!

DSC_2757

 

Полный фоторепортаж Вы можете посмотреть в группеDRESSCODEВКонтакте

http://vkontakte.ru/groups#/club8362777